Аукцион 373 Часть 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 183:
JOÃO VAZ, João José Vaz (1859-1931) "Mar da Palha, Tejo" Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 53 x 86,5 cm.
Продан за: €72,000
70,000
Эстимейт:
€70,000 - €100,000
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: Только на комиссию
JOÃO VAZ, João José Vaz (1859-1931)
"Mar da Palha, Tejo"
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 53 x 86,5 cm.