Аукцион 373 Часть 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 185:
7,000
Эстимейт:
€7,000 - €10,000
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: Только на комиссию
ALFREDO KEIL, Alfredo Cristiano Keil (1851-1907)
Paisagem com figuras
Óleo sobre cartão
Assinado
Dim. aprox.: 22,5 x 16 cm.