Аукцион 373 Часть 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 188:
10,000
Эстимейт:
€10,000 - €15,000
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: Только на комиссию
SILVA PORTO, António Carvalho da Silva Porto (1850-1893)
Ovelhas
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim. aprox.: 22,5 x 35,5 cm.