Аукцион 373 Часть 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 190:
FRANCIS SMITH (1881-1961) Vista de rua com figuras Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 45,5 x 64,5 cm.
15,000
Эстимейт:
€15,000 - €25,000
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: Только на комиссию
FRANCIS SMITH (1881-1961)
Vista de rua com figuras
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 45,5 x 64,5 cm.