Auction 373 Parte 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
Portogallo
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTTO 384:
Venduto per: €200
Prezzo stimato:
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste:
24.6%
IVA: Solo su commissione
Bar em madeira, design do séc. XX. Com portas de correr em vidro e uma prateleira no seu interior. Assente em quatro pés altos de metal. Sinais de uso e falhas.
Dim. aprox.: 84 x 83 x 38 cm.