Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 386:
Candeeiro em vidro azul cobalto, design do séc. XX. Electrificado. Sinais de uso. Alt. aprox.: 125 cm.
Vendido por: €220
€200 - €300
Comissão da leiloeira:
24.6%
IVA: Sobre a comissão apenas
Candeeiro em vidro azul cobalto, design do séc. XX. Electrificado. Sinais de uso.
Alt. aprox.: 125 cm.