Аукцион 373 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 386:
Candeeiro em vidro azul cobalto, design do séc. XX. Electrificado. Sinais de uso. Alt. aprox.: 125 cm.
Продан за: €220
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: Только на комиссию
Candeeiro em vidro azul cobalto, design do séc. XX. Electrificado. Sinais de uso.
Alt. aprox.: 125 cm.