מכירה פומבית 373 חלק ב'
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
פורטוגל
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
פריט 390:
נמכר ב: €2,200
1,500
הערכה:
€1,500 - €2,500
עמלת בית המכירות:
24.6%
מע"מ: על העמלה בלבד
Mesa de jantar de formato rectangular com tampo em vidro e pé em metal cromado. Pequenos defeitos, riscos, sinais de uso e gastos.
Dim. aprox mesa: 77 x 230 x 110 cm.