Аукцион 373 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 399:
Продан за: €2,200
Эстимейт:
€300 - €600
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: Только на комиссию
Figuras para jogo de xadrez em chumbo pintado e dourado, inspiradas no Exército Francês Napoleónico e no Exército Inglês de Wellington. Sem marca de fabricante. Defeitos. (32)
Alt. máx. aprox.: 7 cm.