מכירה פומבית 373 חלק ב'
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
פורטוגל
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
פריט 408:
25
הערכה:
€25 - €50
עמלת בית המכירות:
24.6%
מע"מ: על העמלה בלבד
Adaga composta do séc. XIX. Punho em metal com decoração vegetalista incisa. Lâmina recta de dois gumes com pequena goteira central. Oxidação e defeitos.
Comp. aprox. total: 48,5 cm.; Comp. aprox. lâmina: 35 cm.