EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
الوحدة 410:
المزيد...
تم البيع مقابل: €100
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€100 - €200
عمولة صالة المزادات: 24.6%
ضريبة القيمة المضافة: 23%
على العمولة فقط
Espada de copos de tijela do séc. XVII. Copo perfurado de bordo ondulado. Lâmina recta de dois gumes com goteira central a todo o comprimento. Oxidação, faltas e defeitos.
Comp. aprox. total.: 113,5 cm.; Comp. aprox. lâmina: 93,5 cm.