EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 423:
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Prato em porcelana pintada em tons policromos representando retrato de criança sobre fundo dourado decorado com motivos florais estilizados. Em moldura. Gastos e defeitos.
Dim. aprox. moldura: 63 x 63 cm.