מכירה פומבית 373 חלק ב'
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
פורטוגל
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
פריט 423:
הערכה:
€300 - €500
עמלת בית המכירות:
24.6%
מע"מ: על העמלה בלבד
Prato em porcelana pintada em tons policromos representando retrato de criança sobre fundo dourado decorado com motivos florais estilizados. Em moldura. Gastos e defeitos.
Dim. aprox. moldura: 63 x 63 cm.