EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 424:
plus...
Vendu pour: €3 500
Prix de départ:
2 000
Prix estimé :
€2 000 - €4 000
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
J. RICO CEJUDO, José Rico y Cejudo(1864-1939)
"Jardin de las Duenãs - Sevilla"
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim. aprox.: 45 x 31 cm.