Аукцион 373 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 424:
Продан за: €3,500
2,000
Эстимейт:
€2,000 - €4,000
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: Только на комиссию
J. RICO CEJUDO, José Rico y Cejudo(1864-1939)
"Jardin de las Duenãs - Sevilla"
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim. aprox.: 45 x 31 cm.