EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 425:
plus...
Vendu pour: €2 100
Prix de départ:
1 800
Prix estimé :
€1 800 - €3 600
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Cordão em ouro de 800 ml. Com contraste do Porto, em uso em 1938 a 1984. Sinais de uso.
Peso aprox.: 75 g.; Comp. aprox.: 214 cm.