EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 426:
plus...
Vendu pour: €1 400
Prix de départ:
1 100
Prix estimé :
€1 100 - €2 200
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Cordão em ouro de 800 ml, muito usado. Com contraste do Porto, em uso em 1938 a 1984. Sinais de uso.
Peso aprox.: 47,6 g.; Comp. aprox.: 210 cm.