EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 428:
plus...
Vendu pour: €900
Prix de départ:
740
Prix estimé :
€740 - €1 480
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Fio em ouro de 800 ml, malha de fusos, e pendente com moeda de ouro, Libra Rainha Victória 1899, com aro em ouro trabalhado. Com contrastes do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso. 829
Peso aprox.: 30,8 g.; Comp. aprox. fio: 52 cm.