Аукцион 373 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 428:
Продан за: €900
740
Эстимейт:
€740 - €1,480
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: Только на комиссию
Fio em ouro de 800 ml, malha de fusos, e pendente com moeda de ouro, Libra Rainha Victória 1899, com aro em ouro trabalhado. Com contrastes do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso. 829
Peso aprox.: 30,8 g.; Comp. aprox. fio: 52 cm.