EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 434:
plus...
Vendu pour: €1 300
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €600
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Par de candelabros de três lumes em vidro e cristal translúcido e fosco, Baccarat. Decoração de elementos vegetalistas e gomos em relevo. Braços com arandelas com pingentes. Fuste rematado por pináculo ao centro. Marcados. Falhas, faltas e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 57,5 cm.