מכירה פומבית 373 חלק ב'
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
פורטוגל
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
פריט 434:
נמכר ב: €1,300
הערכה:
€300 - €600
עמלת בית המכירות:
24.6%
מע"מ: על העמלה בלבד
Par de candelabros de três lumes em vidro e cristal translúcido e fosco, Baccarat. Decoração de elementos vegetalistas e gomos em relevo. Braços com arandelas com pingentes. Fuste rematado por pináculo ao centro. Marcados. Falhas, faltas e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 57,5 cm.