EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 441:
plus...
Prix de départ:
1 000
Prix estimé :
€1 000 - €2 000
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Espelho de formato rectangular com moldura em madeira entalhada e pintada, com profusa decoração relevada com motivos arquitectónicos, com frisos de fitas entrelaçadas, folhas de acanto, motivos florais e vegetalistas. Adaptações, vestígios de caruncho, gastos, faltas, falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 116,5 x 90 cm.