Аукцион 373 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 444:
Продан за: €450
Эстимейт:
€300 - €600
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: Только на комиссию
Par de jarras de porcelana chinesa dita "Mandarim". Decoração policromada e dourada representando reservas com aves, insectos, figuras e motivos florais. Dragões e cães de fóo estilizados em relevo. Gastos. (2)
Alt. aprox.: 37 cm.