Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 474:
€150 - €250
Comissão da leiloeira:
24.6%
IVA: Sobre a comissão apenas
Presa em marfim parcialmente entalhado, decorada com busto de figura masculina africana. Pequenas falhas e defeitos.
Comp. aprox.: 60 cm.