Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 501:
BUAL, Artur Bual (1926-1999) Nú feminino Óleo sobre aglomerado de madeira Assinado Dim. aprox.: 177,5 x 64,5 cm.
Vendido por: €2,000
2,000
€2,000 - €4,000
Comissão da leiloeira:
24.6%
IVA: Sobre a comissão apenas
BUAL, Artur Bual (1926-1999)
Nú feminino
Óleo sobre aglomerado de madeira
Assinado
Dim. aprox.: 177,5 x 64,5 cm.