Auction 373 Part 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Dec 12, 2019
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 510:
Sold for: €3,000
780
€780 - €1,560
Auction house commission:
24.6%
VAT: On commission only
Conjunto de colar e pulseira em ouro de 800 ml, malha com elos esféricos lisos. Com contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso. (2)
Peso aprox.: 32,3 g.; Comp. aprox.: 43 cm. e 19,5 cm.