Auction 373 Part 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Dec 12, 2019
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 513:
Sold for: €4,500
3,100
€3,100 - €6,200
Auction house commission:
24.6%
VAT: On commission only
Conjunto de colar e pulseira em ouro de 800 ml, malha de sete fios entrelaçados. Com contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso. (2)
Peso aprox.: 128,4 g.; Comp. aprox.: 46,4 cm. e 19,7 cm.