Auction 373 Part 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Dec 12, 2019
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 524:
Sold for: €180
€150 - €250
Auction house commission:
24.6%
VAT: On commission only
Nossa Senhora das Graças, escultura em marfim, assente sobre base em prata dourada e madeira. Base com marca de contraste do Porto (Javali II), de 833 milésimos. Defeitos.
Alt. aprox. total: 13 cm.