Auction 373 Parte 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
Portogallo
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTTO 588:
1,000
Prezzo stimato:
€1,000 - €2,000
Commissione per la casa d'aste:
24.6%
IVA: Solo su commissione
José Alcazar Tejedor (1850-1907)
Cena de interior com cardeal e figuras
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 44 x 74,5 cm.