Auction 373 Parte 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
Portogallo
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTTO 591:
Escola flamenga, séc. XVI Doador Óleo sobre madeira Não assinado Dim. aprox.: 46 x 36,5 cm.
Prezzo stimato:
€500 - €800
Commissione per la casa d'aste:
24.6%
IVA: Solo su commissione
Escola flamenga, séc. XVI
Doador
Óleo sobre madeira
Não assinado
Dim. aprox.: 46 x 36,5 cm.