Auction 373 Parte 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
Portogallo
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTTO 593:
ABEL SALAZAR (1889-1946) Estudo de figura feminina na praia Óleo sobre madeira Assinado Dim. aprox.: 18 x 22 cm.
Venduto per: €4,000
Prezzo stimato:
€300 - €500
Commissione per la casa d'aste:
24.6%
IVA: Solo su commissione
ABEL SALAZAR (1889-1946)
Estudo de figura feminina na praia
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim. aprox.: 18 x 22 cm.