Subasta 373 Parte 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
(Su hora local)
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTE 595:
Vendido por: €19 000
8 000
€8 000 - €16 000
Comisión de la casa de subasta:
24.6%
ANTÓNIO RAMALHO, António Monteiro Ramalho Júnior (1858-1916)
Pedinte
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1895
Dim. aprox.: 60 x 45 cm.