Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 611:
Vendido por: €250
€200 - €400
Comissão da leiloeira:
24.6%
IVA: Sobre a comissão apenas
Santíssima Trindade, placa em alto-relevo, do séc. XVII, em madeira entalhada, estofada e dourada. Vestígios de caruncho, gastos, falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 23,5 x 36,8 cm.