Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 621:
Vendido por: €1,000
1,000
€1,000 - €2,000
Comissão da leiloeira:
24.6%
IVA: Sobre a comissão apenas
Oficina portuguesa, séc. XVIII
Frei Baltazar da Encarnação a lavar pés a pobre segundo mandamento de Cristo
Óleo sobre tela
Não assinado, com legenda
DIm. aprox.: 164,5 x 103 cm