Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 622:
Oficina europeia do séc. XVII/ XVIII Nossa Senhora com o Menino Óleo sobre tela elíptica Dim. aprox.: 61 x 80 cm.
Vendido por: €2,000
1,500
€1,500 - €2,500
Comissão da leiloeira:
24.6%
IVA: Sobre a comissão apenas
Oficina europeia do séc. XVII/ XVIII
Nossa Senhora com o Menino
Óleo sobre tela elíptica
Dim. aprox.: 61 x 80 cm.