Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 623:
Escola Peninsular do séc. XVII Cena da Paixão de Cristo Óleo sobre tela Dim. aprox.: 136 x 105 cm.
Vendido por: €1,600
1,500
€1,500 - €2,500
Comissão da leiloeira:
24.6%
IVA: Sobre a comissão apenas
Escola Peninsular do séc. XVII
Cena da Paixão de Cristo
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 136 x 105 cm.