Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 630:
Vendido por: €700
700
€700 - €1,500
Comissão da leiloeira:
24.6%
IVA: Sobre a comissão apenas
Alfinete de peito em forma de cão, cravejado nos olhos com 2 rubis, faltando a pedra no nariz. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Sinais de uso.
Peso aprox.: 16,4 g.; Comp. aprox.: