Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 633:
Vendido por: €300
280
€280 - €350
Comissão da leiloeira:
24.6%
IVA: Sobre a comissão apenas
Pulseira em ouro bicolor de 835 milésimos, cravejada com 9 diamantes em talhe rosa. Com marca de contraste em uso desde 1985. Sinais de uso.
Peso aprox.: 10 g.; Comp. aprox.: 17 cm.