Auction 373 Parte 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
Portogallo
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOTTO 718:
RENÉ BERTHOLO (1935-2005) Técnica mista com colagens sobre papel Assinado e datado de 1962 Dim. aprox.: 37 x 26 cm.
Venduto per: €1,400
Prezzo stimato:
€800 - €1,200
Commissione per la casa d'aste:
24.6%
IVA: Solo su commissione
RENÉ BERTHOLO (1935-2005)
Técnica mista com colagens sobre papel
Assinado e datado de 1962
Dim. aprox.: 37 x 26 cm.