Auction 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
LOTTO 1:
Isqueiro DUPONT
Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste:
21%
IVA: Solo su commissione
metal plaqueado dourado, decoração estreada, francês, séc. XX, marcado e numerado 1E 8AP24, com estojo original e documentação, sinais de uso. Dim.-5,5 cm.