Auction 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
LOTTO 10:
Esferográfica S.T. DUPONT
Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste:
21%
IVA: Solo su commissione
metal dourado plaqueado, séc. XX, com estojo e doucumentos originais, francesa, marcada e numerada 5C5GP80. Dim. - 14 cm