Аукцион 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 11:
Sete contas de Viana
Продан за: €120
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
ouro, séc. XX, sem marcas, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c. Dim. - 0,6 g. ; Peso total: 2,1 g. (0,3 g. (individual)