Аукцион 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 12:
Medalha brasonada
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
prata e prata dourada, decoração gravada ao centro "Armas de Família", Europa, séc. XX, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 5 cm ; Peso: 16,8 g.