Аукцион 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 17:
Doze colheres de sopa
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
prata alemã de 800 milésimos, decoração com cabos recortados, séc. XX, marca de garantia de teor, algumas remarcadas com marca de importação francesa, sinais de uso. Dim. - 21 cm. ; Peso: 752 g.