Auction 64 Antiques & Works of Art
Nov 12, 2019
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOT 19:

Quinze colheres de chá diversas

Sold for: €100
Auction house commission: 21%
VAT: On commission only

prata de 833 milésimos, macas de ensaiador de Lisboa, contrastes diversos, séc. XIX, sinais de uso, desgaste. Dim. - 13 cm ; Peso: 233 g.