Аукцион 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 23:
Duas mesas de apoio
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
estruturas simulando bambú, tampos em vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 46 x 42 x 42 cm e 37 x 60 x 60 cm