Auction 64 Antiques & Works of Art
Nov 12, 2019
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOT 26:

"Cavalos"

Sold for: €45
Auction house commission: 21%
VAT: 23% On commission only

escultura em porcelana "Blanc de Chine" aplicada em placa de madeira, China, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 21 x 18 cm