Аукцион 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 27:
Bule com estojo
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
porcelana chinesa do Período Minguo (1912-1949), decoração a "grisaille" "Figuras orientais", estojo em palha encanastrada com aplicações em metal. Sinais de uso, desgaste na decoração. Dim.:10 x 16 x 13 cm.