Auction 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
LOTTO 32:
Banco
Venduto per: €40
Commissione per la casa d'aste:
21%
IVA: Solo su commissione
porcelana da China, decoração policromada "Paisagem oriental", séc.XX, faltas e defeitos, cabelo. Dim. - 50 x 32 cm