拍卖会 64 Antiques & Works of Art
12.11.19
葡萄牙
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
该拍卖会已结束

拍卖品 40:

Serviço consomé

售出价为: €120
起拍价:
拍卖行佣金: 21%
增值税: 仅对佣金收取
标签:

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração com friso dourado, composto por: 18 chávenas com pires e 22 pratos de bolo, marca n.32 (1947-1968), sinais de uso. Dim. - 5,5 x 16 cm (chávena)